Последние новости

Реклама

Симферопольский район – за социальную справедливость!

20 февраля в малом зале Симферопольской районной государственной администрации прошёл «круглый стол», посвященный Дню социальной справедливости.

В мероприятии приняли участие первый зампредседателя райгосадминистрации Владимир Ким, Наталья Крылова – начальник Управления труда и социальной защиты населения, начальник Управления Пенсионного фонда Украины в районе Игорь Филимонов, Лариса Катаки – директор ЦСССДМ Симферопольского района, Мария Кузенкова – директор межрайонной исполнительной дирекции отделения Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности в АР КРЫМ, представители районных организаций ветеранов, инвалидов и других общественных организаций.

«Мы поддерживаем принципы социальной справедливости, поощряя равенство между женщинами и мужчинами или права коренных народов и мигрантов, лиц с ограниченными физическими возможностями»,- отметили представители общественных организаций.

«Вместе с представителями заинтересованных служб и ведомств, членами Общественного совета при Председателе райгосадминистрации мы сегодня в формате открытого диалога рассматриваем вопросы обеспечения занятости, социальной защиты и основополагающих принципов социальной справедливости, прав на рабочем месте. Мы – за равные возможности, солидарность и уважение прав человека, какие крайне важны для полноценного освоения продуктивного потенциала наций и народов»- сказала Наталья Крылова.

Участники «круглого стола» отметили, что проведение Дня социальной справедливости должно способствовать дальнейшему наращиванию совместных усилий в области искоренения нищеты, обеспечения полной занятости, достойной работы, равноправия мужчин и женщин, социального благосостояния и социальной справедливости для всех.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля