Последние новости

Реклама

С начала года в Управлении труда и социальной защиты населения Железнодорожного района Симферополя проведено 13 заседаний комиссии по вопросам обеспечения своевременности и полноты уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд, погашения задолженности по заработной плате, пенсиям, стипендиям и другим социальным выплатам.
10 сентября 2013 года в Железнодорожном районном совете Симферополя прошло следующее заседание комиссии, которое провел председатель комиссии -председатель Железнодорожного райсовета Геннадий Бахарев. Также в мероприятии приняли участие: представители управления труда и социальной защиты населения, управления финансов, управления Пенсионного фонда Железнодорожного района, представитель Государственной налоговой инспекции в Столице Крыма, Фонда социального страхования от несчастного случая на производстве, Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности и районной прокуратуры.

Члены комиссии рассмотрели вопросы погашения задолженности по выплате заработной платы и недоимки перед Пенсионным фондом, фондом соцстрахования от несчастного случая на производстве и фондом соцстрахования по временной утрате трудоспособности. Также был рассмотрен вопрос начисления заработной платы в размерах, не обеспечивающих прожиточный минимум.

Для принятия действенных мер к руководителям предприятий-должников по решению комиссии направлены письма в прокуратуру Железнодорожного района Симферополя, в территориальную государственную инспекцию труда в Автономной Республике Крым и вышестоящие министерства и ведомства.

В результате работы комиссий задолженность по выплате заработной платы погасили 8 предприятий на сумму почти 454 тысячи гривен.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля