Последние новости

Реклама

В 09:00 произойдёт открытие Партизанского гидроузла (Бахчисарайский район, с. Приятное Свидание). В мероприятии примет участие председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев.

В 12:00 произойдёт 43-я внеочередная сессия Алупкинского городского совета 6-го созыва.

В 14:00 в фойе большого зала заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) под руководством вице-премьера Азиза Абдуллаева произойдёт совещание «О создании и ведении градостроительного кадастра на территории Автономной Республики Крым».

В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и заседания рабочей группы по вопросам легализации заработной платы и занятости населения.

В 15:00 на базе СК «Таврия» (Бахчисарайский район, с. Новопавловка) произойдёт встреча председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева с руководством и футболистами СК «Таврия».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля