Последние новости

Реклама

В 10:00 в Крымском республиканском институте последипломного педагогического образования (г. Симферополь, ул. Ленина, 15) состоится пресс-конференция по итогам круглого стола по обсуждению роли и места последипломного педагогического образования в системе образования Украины в современных условиях.

В 10:00 перед зданием Симферопольского горсовета состоится пикет активистов организации «Крымские спасатели» за скорейший снос «стены плача» – фасада сгоревшей гостиницы «Астория».

В 11:00 в редакции издания «Аргументы недели – Крым» (Симферополь, ул. Караинская, 54-а) состоится пресс-конференция, посвященная проведению VIII фестиваля восточного танца «Бастэт». В пресс-конференции участвуют учредитель и продюсер фестиваля «Бастэт» Наталья Ильинская, а также директор по рекламе ТМ «Бахчисарай» – Станислав Нижниковский.

В 16:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 24 мая 2012 | Разделы: Проиcшествия
24 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля