Последние новости

Реклама

В Симферопольском районе планируется создание он-лайн приемной по предоставлению админуслуг

В Управлении труда и социальной защиты населения Симферопольского района прошло рабочее совещание по вопросу создания он-лайн приемной по предоставлению административных услуг в части социальной защиты.

В мероприятии приняли участие: начальник УТСЗН Симферопольского района Наталья Крылова, начальник Симферопольского районного отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний Украины в АР КРЫМ Василий Скрипка, заместитель начальника УТСЗН Анна Агопьян.

Василий Скрипка проинформировал присутствующих, что отделение ФССНСППЗ реализует на территории района государственную политику в сфере страхования от несчастного случая, в том числе мероприятия по профилактике несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний; медицинской, профессиональной и социальной реабилитации пострадавших на производстве; возмещению материального и морального вреда потерпевшим и членам их семей.

Особое внимание в ходе совещания было уделено созданию он-лайн приемной по предоставлению административных услуг.
«Управление труда и социальной защиты населения Симферопольского района заинтересовал опыт создания интерактивных приемных по предоставлению административных услуг, в части социальной защиты населения, в других регионах Крыма. Управление готово предоставить жителям района в режиме он-лайн консультации по социальным вопросам»,- резюмировала Наталья Крылова.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля