Последние новости

Реклама

В Симферопольском районе прошёл Пленум ветеранов

В Симферопольском районе прошёл Пленум ветеранов. В мероприятии приняли участие: ветераны, Председатель Симферопольской РГА Владимир Живица, Председатель Симферопольского райсовета Сергей Круцюк, Председатель районной организации ветеранов войны, труда и военной службы Михаил Сатин, начальник Управления труда и социальной защиты населения Наталья Крылова.

Обращаясь к ветеранам Владимир Живица отметил, что в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в районе пройдёт ряд мероприятий, направленных на усиление социальной защиты ветеранов. Он подчеркнул, что проводимая работа по составлению социальных паспортов ветеранов, поможет более точно определить их потребности и учесть индивидуальные пожелания. «Проведя анализ предложений, обращений ветеранов мы будем постепенно решать проблемы каждого из них. Ведь именно данные люди обеспечили наше настоящее, рискуя своими жизнями. Социальная защита наших ветеранов для нас вопрос чести», – сказал Владимир Живица.

На Пленуме также был рассмотрен вопрос переизбрания Председателя ветеранской организации. Участники заседания заслушали отчетный доклад Председателя Михаила Сатина и его просьбу освободить его с занимаемой должности в связи со сложившимися семейными обстоятельствами, а также доклад ревизионной комиссии. Единогласным решением был избран новый Председатель – Людмила Макарова.

Начальник Управления труда и социальной защиты населения Наталья Крылова ответила на вопросы, волнующие ветеранов и поблагодарила за тесное взаимодействие в работе. Она отметила, что улучшение качества обслуживания в социальной сфере не возможны без привлечения общественности и общественных организаций.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля