Последние новости

Реклама

Евпаторийские ветераны и люди с инвалидностью встретились с народным депутатом Украины

В Евпатории прошла встреча ветеранского актива и представителей общественных организаций инвалидов города с народным депутатом Украины Олегом Параскивом.

На встрече присутствовали: заместитель городского головы Эдуард Кугель, начальник управления труда и соцзащиты населения Анжелика Федоренко, председатель Евпаторийской городской организации ветеранов войны, труда и военной службы Александр Елисеев.

Олег Параскив подробно рассказал собравшимся о содействии развитию Евпатории и законопроектах, какие инициируют народные избранники в Киеве.

Народный депутат сообщил, что старается решать проблемные вопросы города и отстаивать интересы Евпатории в столице. В частности, Олег Параскив содействовал принятию решения о праздновании 100-летия евпаторийского трамвая. Что касается других законопроектов, касающихся Евпатории, то народный депутат ожидает большей инициативы и от жителей города.

Он подчеркнул, что ещё одна важная тема, которая обсуждается в Верховной Раде, – создание условий для круглогодичной работы курортной сферы города и развитие лечебной базы здравниц.

Депутат отметил, что следующий год должен стать годом роста экономики, ликвидации финансовых задолженностей и достижения стабильности в стране.

Заместитель городского головы Эдуард Кугель ответил на вопросы присутствующих и рассказал о реализации инициатив Президента Украины, направленных на увеличение уровня социальной защиты ветеранов.

В завершение встречи руководитель Университета третьего возраста Надежда Зиброва от лица слушателей поблагодарила Олега Параскива за финансирование поездки участников университетского хора «Надежда» в Киев.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля