Последние новости

Реклама

В Армянске прошли мероприятия для ветеранов и пожилых граждан города

В городе Армянске прошли мероприятия, посвященные Дню ветерана и Международному Дню пожилого человека. В планах органов власти – дальнейшее неуклонное усиление социальной защиты и стандартов жизни пожилых людей.

В Городском совете ветеранов прошла встреча с городским головой Валентином Демидовым. В ходе встречи он ответил на вопросы, какие касались выплат и санаторно-курортного лечения «детей войны», а также работы социальной аптеки. А ещё городской голова вручил подарки ветеранской организации.

Во встрече также приняли участие: заместитель городского головы Элина Мироненко, руководители управлений и отделов исполкома.

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания организовали вечер отдыха «Золотая осень», который состоялся в кафе «Глобус». В мероприятии приняли участие 25 одиноких малообеспеченных граждан, состоящих на учете в терцентре.

Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, терцентр, управление труда и социальной защиты населения города Армянска организовали Марафон добрых дел.

В рамках акции ученики школ приходили домой к одиноким престарелым жителям города, поздравляли их с праздником и вручали поделки, какие сделали сами.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля