Последние новости

Реклама

В ж/д районе Симферополя прошло семинар-занятие о взаимодействии Центра соцслужб с Управлением соцзащиты

В Управлении труда и социальной защиты населения Железнодорожного районного совета Симферополя прошло семинар-занятие «О взаимодействии Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и Управления труда и социальной защиты населения».

Главный специалист  Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Светлана Лисицына ознакомила специалистов Управления  с работой Центра. В частности, с порядком взаимодействия центров социальных служб для семьи, детей и молодежи и органов труда и социальной защиты населения в предоставлении социальных услуг семьям, какие оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

На сегодняшний день на учете в Управлении состоят 552 семьи, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, из них 247 семей поставлены на учет в этом году и проинспектированы  почти 1600 семей.

«Правительство делает все возможное, чтобы граждане, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, чувствовали поддержку и внимание со стороны власти»,- отметила в ходе семинар-занятия Светлана Лисицына.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля