Последние новости

Реклама

Брайко будет добиваться включения проекта по водоснабжению Рыбачьего в программу «Вода Крыма»

В Малореченском состоялась встреча жителей громады с депутатом Верховной Рады Украины Сергеем Брайко. На встрече, которая прошла в сессионном зале совета, присутствовали жители Рыбачьего, Малореченского, Солнечногорского и Генеральского. По окончании встречи нардеп при участии руководителя фракции ПР Алексея Выприцкого и директора коммунального предприятия Михаила Лысенко, провел приём граждан по личным вопросам.

Основные вопросы, какие интересовали жителей, касались тарифов на водоснабжение, ситуации с вывозом мусора, организации сезонной торговли разработки генерального плана сел.

В ходе своего пребывания в Малореченском совете, народный депутат, администрация и депутаты сельсовета наметили ряд совместных действий по улучшению социально-экономической обстановки на территории сел, на 2013 год. В частности ему были переданы перечень необходимых работ и смета на ремонт кровли Дома культуры села Солнечногорское, которая требует срочного восстановления.

Во время общения с депутатом Малореченского совета Сергеем Барановым и директором коммунального предприятия Михаилом Лысенко нардеп Брайко обсудил ход выполнения работ по проекту улучшения водоснабжения Рыбачье. Ещё в начале осени народный депутат от округа №7 взял под личный контроль выполнение этого проекта и всячески содействовал его реализации. В данный момент Брайко настаивает на включении этого проекта в программу «Вода Крыма» с государственным финансированием.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля