Последние новости

Реклама

По результатам курортного сезона в Малореченском сменили «главного уборщика»

Малореченский сельский совет своим решением назначил директором коммунального предприятия по вывозу твердых бытовых отходов Михаила Лысенко. Прежний руководитель Анатолий Кузнецов был ранее уволен за неудовлетворительную работу.

Как сообщил «Новому Региону» голова совета Сергей Трачук, критическая ситуация с вывозом мусора на территории совета сложилась как во время курортного сезона в пик нагрузки из-за наплыва туристов, так и после него.

«Мы не можем позволить себе бездействовать, когда во время курортного сезона, в селах, жители которых живут, как говорится, «с отдыхающих», не вывозится мусор. Это не только негативно отражается на доходах наших жителей, но и влияет на общее мнение о крымских курортах. Именно поэтому мы пошли на такие радикальные меры», – прокомментировал свое решение Трачук.

Новый руководитель предприятия по вывозу ТБО Михаил Лысенко до этого назначения возглавлял коммунальное предприятие по водоснабжению и водоотведению и сумел в короткие сроки навести порядок в этой сфере жизнеобеспечения жителей громады.

В планах нового руководства коммунального предприятия значится закупка фирменного мусороуборочного автомобиля и современной линии сортировки мусора.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля