Последние новости

Реклама

В Крыму обсудили проект Программы соцзащиты и занятости населения на 2014-2016 годы

В Министерстве социальной политики АР КРЫМ прошла рабочая встреча представителей органов исполнительной власти автономии с социальными партнерами. Совещание проведено в рамках публичного обсуждения проекта Программы социальной защиты и занятости населения Автономной Республики Крым на 2014-2016. Открыл заседание заместитель Министра Владимир Горбунов.

В обсуждении проекта Программы приняли участие представители Организации работодателей Крыма Иосиф Ороховский и Андрей Бойко. Федерацию независимых профсоюзов Крыма представляла Лилия Кириенко.

На встрече также присутствовали представители профильных местных структур – Центра занятости АР КРЫМ, Министерства экономического развития и торговли, Министерства образования и науки, молодежи и спорта, Министерства аграрной политики и продовольствия, Республиканского комитета по топливу, энергетике и инновационной политике, Главного управления Пенсионного фонда Украины в АР КРЫМ, Главного управления Миндоходов в АР КРЫМ.

Участники встречи подвели итоги реализации предыдущей Программы, которая заканчивает свое действие в 2013 году, обсудили перспективы развития рынка труда в 2014-2016 годах, внесли замечания и предложения в мероприятия предлагаемого проекта.
«Основная задача, которую мы должны решить в сфере занятости – обеспечить стабильной работой население Крыма, для этого необходимо сконцентрировать усилия всех заинтересованных сторон и мы благодарны нашим социальным партнерам за понимание и поддержку в нашей работе», –сказал Владимир Горбунов.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля