Последние новости

Реклама

В 09:00 в Центральном районном суде Симферополя (ул. Турецкая, 21) состоится очередное заседание по уголовному делу в отношении Владимира Тюнина, которого украинские власти обвиняют в разжигании межнациональной розни по ст.161 ч.2 УК Украины. В это же время к знания суда состоится пикет «Даёшь бойкот ЕВРО — 2012!» в знак протеста против политических репрессий на Украине.

В 11:00 в пресс-центре интернет-издания «Аргументы недели – Крым» (Симферополь, ул. Караимская, 54-а) состоится пресс-конференция депутата ВС АРК, лидера партии «Союз» Льва Миримского.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Древний курорт и молодость города» в рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 60-летию города Саки. В пресс-конференции примут участие: Олег Клюй – Сакский городской голова; Юлия Предыбайло – управляющий делами исполкома – начальник управления делами исполнительных органов Сакского городского совета; Константин Аликин – заместитель начальника отдела по культуре, молодежи и спорту; Татьяна Кольцова – заведующий информационным сектором.

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 12:00 в Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького состоится торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Подготовка к проведению выставки-ярмарки «Покупай крымское» (15 июня 2012 года, Республиканский выставочный центр «ЭкспоКрым»). В пресс-конференции примут участие: Сергей Макеев – председатель Ассоциации «Торговля Крыма»; Ян Латышев – начальник управления торговли Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым; представители Министерства курортов Автономной Республики Крым, Министерства аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым, Республиканского комитета Автономной Республики Крым по топливу, энергетике и инновационной политике.

В 14:00 состоится заседания Совета министров Автономной Республики Крым.

В 14:00 в Федерации футбола Крыма (Симферополь, ул. Гоголя, 71, конференц-зал) состоится пресс-конференция, посвященная назначению нового главного тренера «Таврии» Олега Лужного. В пресс-конференции примут участие генеральный директор СК «Таврия» Сергей Куницын и сам Олег Лужный.

В 14:00 состоится заседание Президиума Севастопольского городского совета.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля