Последние новости

Реклама

В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Борьба с коррупцией – необходимое условие успешной реализации инициированных президентом Украины В. Януковичем системних реформ». В пресс-конференции примет участие начальник Управления государственной службы Главного управления государственной службы Украины в Автономной Республике Крым и г. Севастополе Владимир Артеменко.

В 10:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание коллегии СГГА.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Конкретные примеры политики государства по отношению к предпринимательству – полный беспредел!» Пресс-конференцию проводят: Владимир Тюнин – председатель Координационного совета русских организаций Таврии и Севастополя; Жан Запрута – правозащитник.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Обеспечение Крыма водными ресурсами. Охрана и улучшение состояния водных объектов Крыма». В пресс-конференции примут участие: первый заместитель председателя Республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Эдип Гафаров; начальник управления водных ресурсов и инвестиций Республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Александр Сугак.

В 12:50 в Таврическом национальном университете им. В.И.Вернадского (г. Симферополь, пр. Вернадского, 4, корпус В, аудитория 205) в рамках акции «Сохраним здоровье» состоится встреча студентов 4-х вузов с ведущими фтизиатрами Крыма: главным внештатным специалистом МЗ АРК по специальности «фтизиатрия» Евгением Охотой и заведующей поликлиникой КРУ «Противотуберкулезный диспансер №1» Лилией Мамотенко.

В 15:00 в Русском доме (Симферополь, ул. К. Либкнехта, д.11/2) состоится презентация книги Владимира Корнилова «Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта».

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля