Последние новости

Реклама

Керченский центр занятости завтра будет восстанавливать социальную справедливость

В Керченском городском центре занятости 20 февраля целый день будут проходить мероприятия, приуроченные к Международному дню социальной справедливости.

Запланированы мероприятия для безработных, учащихся, работодателей и людей с ограниченными физическими возможностями, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

Для учащихся проведут информационные семинары. Будущим выпускникам Республиканской школы-интерната для мальчиков расскажут о возможностях поступления в учебные заведения Керчи и особенностях выбора профессии. Юношей и девушек из выпускных групп Училища судостроения и деревообработки проинформируют о том, как правильно искать работу в Керчи.

Для людей с ограниченными физическими возможностями проведут семинар-тренинг «Почувствуй себя уверенно», на котором расскажут о различных вариантах самореализации людей с инвалидностью в профессиональной сфере.

«Также в рамках социального проекта пройдёт «круглый стол» с участием работодателей, работников управления социальной защиты населения Керченского городского совета и специалистов Центра занятости», — резюмировали в центре.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля