Последние новости

Реклама

В ярмарке вакансий примут участие 100 работодателей

Во второй Всекрымской ярмарке вакансий, которая пройдёт 29 сентября на площади имени Ленина в Столице Крыма, примут участие 100 работодателей, 42 специалиста Центра занятости, 22 учебных заведения.

Вакансии будут сгруппированы по следующим темам: вакансии для специалистов; вакансии по рабочим профессиям; вакансии для трудоустройства, на какие предпочтение отдается лицам с ограниченными физическими возможностями; вакансии с предоставлением жилья по Крыму, по Украине, сообщили в Министерстве социальной политики АРК.

Мероприятие проводится с целью предоставления населению наиболее полной информации о рынке труда в Крыму, о предприятиях, нуждающихся в работниках, а также о возможностях трудоустройства, переобучения на основе имеющихся свободных рабочих и учебных мест и так далее.

В рамках ярмарки посетители смогут без посредников встретиться с работодателями и подобрать себе подходящую работу или место учебы.

Напомним, первая Всекрымская ярмарка вакансий прошла 19 мая в Столице Крыма. На ярмарке порядка 70 крупнейших предприятий Крыма предложили крымчанам более 8 тыс. вакансий. Мероприятие организовано по инициативе председателя Совета министров Крыма Анатолия МОГИЛЕВА.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля