Последние новости

Реклама

Керченские милиционеры задержали парня с «клубным наркотиком»

В ходе патрулирования улиц города сотрудниками патрульной службы милиции был задержан 20-летний керчанин , в кармане куртки которого был обнаружен сверток с порошкообразным веществом белого цвета.

— Экспертизой было установлено, что изъятый порошок содержит психотропное вещество « амфетамин » в крупном размере, — прокомментировала старший следователь Керченского ГО подполковник милиции Татьяна Сергеева.

Правоохранителям подозреваемый пояснил, что возвращался с празднования дня рождения товарища и приобрел «клубный наркотик» для личного употребления.

Молодой человек ранее неоднократно привлекался к административной ответственности – за распитие спиртных напитков на улице, появление в пьяном виде и курение в запрещенных местах.

Злоумышленнику предъявлено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч . 2 ст. 309 УК Украины (незаконное приобретение и хранение психотропных веществ в крупных размерах). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Ирина Можаровская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля