Последние новости

Реклама

Многодетный джанкоец-наркоман торговал особо опасным наркотиком

В Джанкое правоохранители обнаружили у 38-летнего местного жителя особо опасное наркотическое вещество — опий ацетилированный.

Джанкоец пояснил правоохранителям, что опий нашел на станции техобслуживания, а так как ранее уже употреблял наркотики, то оставил себе, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

В данный же день сведения о совершении уголовного правонарушения были занесены в Единый реестр досудебных расследований.

Задержанному инкриминируются деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 309 («незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта») УК Украины.

По информации следователя Джанкойского ГОВД Максима ЛИЧМАНА, несмотря на то, что бандит является отцом троих несовершеннолетних детей и не имеет постоянного места работы, он все же умышленно пошел на совершение уголовного правонарушения, не думая о своей семье и последствиях в виде уголовной ответственности. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Уголовное производство 8 января направлено в Джанкойский горрайонный суд для решения вопроса о привлечении гражданина к уголовной ответственности.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля