Последние новости

Реклама

Керченские правоохранители лишили злоумышленника надежды на безнаказанность

В феврале т.г. жертвой ограбления стал 23-летний местный житель, который в ночное время возвращался один домой. В короткие сроки преступление раскрыть не удалось, однако работа по поиску грабителя продолжалась. Оперативники установили круг свидетелей, и подозреваемый был задержан. За совершение грабежа ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Потерпевший обратился в милицию с сообщением о том, что на него в ночное время напал неизвестный. Бандит, подойдя к молодому человеку, провоцировал его на конфликт, после чего нанес несколько ударов и отобрал мобильный телефон.

Благодаря кропотливой работе и профессионализму сотрудники милиции установили, что к совершению данного правонарушения причастен 28-летний керчанин , который ранее был неоднократно судим , в том числе и за имущественные преступления.

Подозреваемый сознался в совершении данного правонарушения. На сегодняшний день он арестован, его действия квалифицируются по ч . 2 ст. 186 УК Украины (грабеж). Санкция статьи предусматривает от четырех до шести лет лишения свободы.

Ирина Можаровская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля