Последние новости

Реклама

По «горячим следам» алуштинские милиционеры задержали подозреваемого в совершении грабежа

Благодаря профессионализму сотрудников Алуштинского городского отдела милиции по «горячим следам» удалось задержать злоумышленника, подозреваемого в совершении нападения на местного жителя.

Сообщение о том, что в отношении 37-летнего жителя города Алушты совершен грабеж, поступило в дежурную часть милиции около двух часов ночи 25 февраля. По словам заявителя, неизвестный напал на него в районе автовокзала. Ударив свою жертву, бандит отобрал у мужчины мобильный телефон и тут же скрылся с места преступления.  Потерпевший обратился за помощью к работнику коммунального предприятия, дежурившему в ту ночь, который и вызвал наряд милиции.

По информации начальника уголовного розыска Алуштинского городского отдела милиции Энвера Сулейманова, благодаря оперативной работе, подозреваемого удалось задержать в данную же ночь.

-  Злоумышленником оказался 21-летний местный житель, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Данное преступное деяние подпадает под признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186  УК Украины – грабеж. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет, — заключил капитан милиции Сулейманов.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля