Последние новости

Реклама

В Крыму задержали трёх грабителей, избивших продавца овощей

В Красногвардейском сотрудники милиции задержали трёх подозреваемых в совершении грабежей. Один из злоумышленников – несовершеннолетний.

Как передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД, ранее, 31 октября в дежурную часть Красногвардейского районного отдела милиции поступило сообщение из приемного покоя центральной районной больницы о том, что за медицинской помощью с телесными повреждениями обратился житель поселка.

Потерпевший пояснил, что возле одного из местных баров на него напали трое неизвестных. Избив жертву, они забрали у мужчины деньги и мобильный телефон.

По факту открытого похищения имущества было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 («грабеж») УК Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Задержанные сознались и пояснили, что в тот день находились в баре, куда зашел потерпевший. Мужчина обратился к хозяйке заведения с предложением купить овощи. В разговор вмешались подозреваемые. Мужчина грубо, как им показалось, ответил им. Тогда они вывели потерпевшего за пределы бара и нанесли ему несколько ударов, от которых жертва упала. Затем бандиты осмотрели карманы мужчины и, забрав деньги и телефон, скрылись.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля