Последние новости

Реклама

В Алуште задержали подозреваемых в разбойном нападении

Алуштинские милиционеры задержали двоих мужчин, какие, угрожая ножом, требовали у приятеля деньги. Бандиты также подозреваются к причастности к совершению ряда других преступлений на территории города, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

По информации ведомства, 11 февраля около 22:00 часов к жителю Алушты нагрянул старый друг со своим приятелем. Визит к алуштинцу нежданные гости спланировали заранее. Гости стали требовать деньги у хозяина, но получили отказ. Тогда один из них достал нож и приставил его к горлу мужчины, а второй в это время обшарил карманы. Найдя деньги в сумме 820 гривен, бандиты покинули чужое жилище.

Потерпевший немедленно обратился в милицию. Это и помогло задержать подозреваемых по «горячим следам». Уже через несколько часов они дали признательные показания в совершении разбойного нападения.

По информации заместителя начальника Алуштинского городского отдела милиции – начальника криминальной милиции Владимира Юдина, бандиты были задержаны на автовокзале Алушты. Ими оказались ранее судимый 32-летний житель Алушты и его также ранее привлекавшийся к уголовной ответственности приятель – гражданин соседнего государства, 1968 года рождения.

Задержанным грозит от семи до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля