Последние новости

Реклама

Сакские оперативники по «горячим следам» задержали грабителя, похитившего у женщины сумку

21 января около 18:00 в районе сакского железнодорожного вокзала был совершен грабеж. Неизвестный мужчина подбежал к 52-летней женщине, резким движением сорвал с её плеча дамскую сумку и скрылся. В ручной клади находились триста гривен, документы и мобильный телефон пострадавшей.

С целью установления личности злоумышленника и розыска похищенного, руководством Сакского горотдела милиции был введён оперативный план «Спираль». В результате мероприятий подозреваемый был задержан уже через несколько часов. Им оказался злоупотребляющий спиртным ранее судимый 37-летний местный житель, который из-за своего пагубного пристрастия к алкоголю и упорного нежелания работать, в новый раз решился на противоправные действия. Бандит арестован, а похищенное возвращено потерпевшей.

По факту грабежа открыто уголовное производство, проводится комплекс необходимых следственных действий. В соответствии с ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса, злоумышленнику грозит наказание в виде штрафа до 1700 гривен, исправительных работ на срок до двух лет или лишения свободы на срок до четырех лет.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля