Последние новости

Реклама

В Сакском районе правоохранители делали контрольную закупку марихуаны

Вечером 14 сентября сотрудники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Сакского горотдела милиции с помощью оперативной закупки задокументировали факт продажи марихуаны.

Ранее не судимый 26-летний бандит сбыл пять граммов наркотика 32-летнему жителю соседнего села, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«В тот же день в присутствии двух свидетелей по месту проживания злоумышленника был проведен санкционированный обыск. Во время личного досмотра подозреваемого оперативники нашли в кармане его брюк ещё один бумажный сверток с марихуаной», — отмечают в секторе.

По фактам незаконного сбыта наркотиков 17 сентября возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 307 («незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов») УК Украины, наркосбытчик арестован, ведётся следствие.

Подозреваемому в незаконном обороте наркотических средств грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля