Последние новости

Реклама

Правоохранители задержали 27-летнего жителя Джанкоя, который организовал у себя дома лабораторию по производству наркотиков. Злоумышленнику предъявлены обвинения по трем статьям УК Украины: ч.2 ст. 307  – незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, ч.1 ст. 313 – незаконное изготовление, хранение оборудования, предназначенного для изготовления психотропных веществ, и ч. 1 ст. 315 – склонение к употреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.
Джанкоец на дому устроил «нарколабораторию»   Джанкоец на дому устроил «нарколабораторию»
По ее информации, был задокументирован факт незаконного изготовления и сбыта мужчиной психотропного вещества «метамфетамин». В ходе обыска жилья джанкойца была обнаружена «нарколаборатория» с  медицинскими предметами и препаратами, с помощью которых подозреваемый изготавливал психотропные вещества в домашних условиях.
Было установлено, что злоумышленник вовлекал в употребление наркотиков. Он предлагал желающим 3-4 бесплатные дозы. Когда употребление входило в систему, и человек уже не мог без наркотиков, сбывал «метамфетамин» по 70 гривен за куб.
Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 12 лет с конфискацией имущества.
По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля