Последние новости

Реклама

В Щелкино пожилой отец четверых детей продавал марихуану

В Щелкино Ленинского района 23 мая сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков задержали с поличным 59-летнего наркоторговца.

Правоохранители провели оперативную закупку марихуаны, расплатившись за коробок мечеными гривнами, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Сам мужчина также употребляет наркотики.

«Злоумышленник — отец четверых детей, один ребенок еще несовершеннолетний. Пять лет назад щелкинец уже был судим за хранение наркотиков, но попал под амнистию и вышел раньше срока. После освобождения он нигде не работал, так же, как и его супруга. По-видимому, торговля наркотиками является основным доходом для его многодетной семьи», — предполагают в милиции.

В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 307 («незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ  или их аналогов») УК Украины. За незаконный сбыт особо опасных наркотических средств дельцу грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля