Последние новости

Реклама

Сакчанин подозревается в совершении убийства своей сожительницы

21 января в 21:20 в дежурную часть Сакского горотдела милиции позвонил помощник участкового, обслуживающего один из административных участков района, и сообщил, что на его территории произошло убийство. Данная информация была зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для установления обстоятельств совершения преступления. Выяснилось, что 44-летняя женщина скончалась в собственном доме от полученного в ходе ссоры с сожителем проникающего ножевого ранения грудной клетки. 39-летний нетрезвый бандит был арестован и заключен в изолятор временного содержания.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство, проводится досудебное расследование. Подозреваемый и ранее совершал противоправные деяния: мелкое хулиганство и насилие в семье. От его неадекватного поведения страдали не только его близкие — мать и сожительница, но и односельчане. Дебошир неоднократно привлекался к административной ответственности. Сейчас подозреваемому в совершении убийства грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля