Последние новости

Реклама

В Керчи собрали подарки для детей-инвалидов

В рамках акции «Подарок или Добро по кругу», Городскому обществу инвалидов передали игрушки, книжки, сладкие подарки и вещи для детей-инвалидов и молодежи с функциональными ограничениями.

Акция проводится по инициативе Керченского городского головы Олега Осадчего. Подарки собирали работники управления труда и социальной защиты населения Керченского городского совета совместно с территориальным центром социального обслуживания и Центром социальных служб для семьи, детей и молодежи.

«Все сотрудники сразу откликнулись на призыв помочь детям-инвалидам, собирали подарки, чтобы порадовать их к приближающимся праздникам», – отметила начальник Керченского городского совета Зера Номанова.

«Очень приятно проявленное внимание к проблемам наших детей, мы благодарим всех, кто не остался равнодушным. Мы не можем подарить нашим детям здоровье, но с помощью этих многочисленных подарков можем сделать их жизнь счастливее», – сказали председатель общества Марина Мамуль и Председатель секции детей и молодежи с функциональными ограничениями Юлия Парищенкова.

Подарки будут вручаться детям во время новогодних утренников в течение всей предпраздничной недели.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 24 декабря 2013 | Разделы: События
24 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля