Последние новости

Реклама

19 декабря в доме культуры посёлка Николаевка Симферопольского района, провели благотворительную акцию «Святой Николай – детям!»
Мероприятие проходило в рамках реализации Социальных инициатив Президента «Дети – будущее Украины» и «Усиление социальной защиты малообеспеченных семей» для детей из малообеспеченных семей, проживающих на территории Николаевской общины.

Ребята из многодетных семей приготовили друг другу подарки – стихи, песни и танцы.

В мероприятии приняла участие министр социальной политики АР КРЫМ Елена Семичастная.
«Наступает пора чудес, череда новогодних праздников. Данный возрожденный праздник Святого Николая – праздник любви и мира, а для детей это ещё и время подарков. Я желаю, чтобы и вы делали своим родителям и близким подарки – каждое утро говорили им, как сильно их любите», – обратилась ко всем собравшимся Елена Семичастная.

Особые гости праздника – дети – воспитанники детских домов семейного типа. Они приехали из разных уголков района.

Инициатором акции стал поселковый голова Николаевки Андрей Доманицкий.Спонсоры праздника приготовили всем ребятам игрушки и сладкие подарки.

В ходе проведения акции подвели итоги конкурса «Семейный новогодний фотоальбом». Победителями стали многодетная семья Мельник из Раздолья и детский дом семейного типа семьи Кругловых из Гвардейского. Они получили призы от Святого Николая.

Завершился праздник чаепитием.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 19 декабря 2013 | Разделы: События
19 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля