Последние новости

Реклама

В центре «Алые паруса» отметили День города Ялты

В центре социальной реабилитации смешанного типа  «Алые паруса» управления труда и социальной защиты Ялтинского городского совета прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню города. В празднике приняли участие 25 детей и молодых людей с инвалидностью.

Открыла мероприятие заместитель начальника УТСЗ Ольга Сивакова. Она рассказала присутствующим об истории города Ялта.

Во время праздника прошёл концерт, подготовленный музыкальным работником и воспитанниками центра. Дети читали стихи о родном городе, играли на фортепиано и бандуре.

Конкурсы, игры, загадки и танцы стали веселым продолжением праздника. В конце мероприрятия все воспитанники центра получили в подарок мягкие игрушки. Праздник продолжился «сладким столом», который организовала общественная организация «Благотворительный фонд «Милосердие и доброта».

Во исполнение социальных инициатив Презмдента Украины Виктора Януковича Правительство заботиться о социальной защите и поддержке детей с особыми потребностями.

Все дети с инвалидностью и молодые люди с ограниченными физическими возможностями получили билеты в кинотеатр «IMAX» от представителей Ялтинского городского совета. Завершился праздник веселыми играми на воздухе и запуском в небо фонарика мечты и исполнения желаний.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 12 августа 2013 | Разделы: События
12 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля