Последние новости

Реклама

В Керчи устроили праздник для особых детей
В Керчи 2 июня, на морвокзале, в парке «Город детства» состоялся праздник для детей с особыми потребностями. Праздник посвятили Дню защиты детей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

С малышами, какие пришли на праздник, играли веселые клоуны и персонажи любимых мульфильмов: Губка Боб и Долматинец. Ребята с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, веселились. В течение двух часов дети могли бесплатно пользоваться всеми развлечениями, батутами и каруселями парка. Всем гостям праздника организаторы вручили подарки и сладости.

Главный организатор детского праздника председатель городского общества инвалидов Марина Мамуль рассказала редакции Керчь.ФМ, что деткам с особыми потребностями очень важно общение и поддержка, поэтому данный праздник – для них реальная возможность пообщаться, активно и весело провести время.

Организаторы праздника Керченское городское общество инвалидов выражает искреннюю благодарность за благотворительную помощь в проведении всех неравнодушных людей! Спасибо вам огромное!

В создании праздника помогали:

Начальник УЖКХ Шеремет Д.К.,

«Город детства» Кудинов Э.Н.,

КОМБО «Глобальное содействие – Украина/ Глобальное содействие – Керчь»,

Детский центр «Золотая рыбка»,

Директор ЮгНИРО Претренко О.А.,

Директор магазинов «Слон» Бондарчук М.В.,

Шехов М.М.,

Припузова Л.Н.,

Вовк С.В.

Тоже важно:

Дата: 2 июня 2013 | Разделы: События
2 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля