Последние новости

Реклама

7 ноября 2013 года Крымским республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи организован и проведен семинар-тренинг «Маршрут безопасности». В мероприятии приняли участие 25 специалистов по социальной работе центров социальных служб для семьи, детей и молодежи автономии. Каждый участник получил комплект качественных материалов для проведения «Маршрута безопасности» в своем регионе.

Как отметила министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Наталья Гончарова, «Маршрут безопасности» - современный коммуникативный инструмент по вопросам репродуктивного здоровья, который непосредственно нацелен на профилактику ВИЧ/СПИДа и инфекций, передающихся половым путём.

СПРАВКА: В рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве, подписанного Министерством образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым и Немецким обществом международного сотрудничества (GIZ), проводится Национальная информационная акция «Не дай СПИДу шанс!». Для проведения просветительской работы между детей и молодежи предложен новый интерактивный подход – прохождение «Маршрута безопасности».


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля