Последние новости

Реклама

В Столице Крыма наградили победителей конкурса «Крым глазами молодежи»

Сегодня, 1 ноября, в Министерстве образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым наградили победителей конкурса «Крым глазами молодежи».

Данный конкурс ежегодно проводится министерством с целью поддержки и привлечения внимания общественности к развитию творческих способностей крымской молодежи в аспекте развития визуального искусства, воспитания патриотизма молодого поколения, привлечения креативного потенциала молодежи для формирования позитивного имиджа Крыма.

С каждым годом мероприятие набирает популярность, появляются новые талантливые участники со своим неповторимым взглядом на жизнь крымчан через объектив. В 2013 году в конкурсе приняли участие более 200 человек.

Поздравляя победителей, глава заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Оксана Красникова отметила, что во исполнение социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича профильным министерством из года в год ведётся работа по развитию творческого потенциала молодежи. «Очень приятно ощущать поддержку Крымского правительства и лично Председателя – Анатолия Владимировича Могилева во всех наших начинаниях», - подчеркнула Оксана Валентиновна.

По словам заместителя министра, уже на следующей неделе для бесплатного посещения абсолютно всеми желающими будет открыта выставка всех фоторабот в холле Центра детского и юношеского творчества (бывший «Дворец пионеров»).

Со списком победителей можно ознакомиться здесь.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля