Последние новости

Реклама

В Столице Крыма открыли центр детского развития

Сегодня в Столице Крыма прошло торжественное открытие нового корпуса детского центра «Семья от А до Я».

В церемонии открытия приняли участие Председатель Верховной Рады АР КРЫМ Владимир Константинов, Постоянный Представитель Президента Украины в Крыму Виктор Плакида, министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Наталья Гончарова, заместитель Симферопольского городского головы Илья Глазков, депутаты, сотрудники центра и их клиенты.

Поздравляя всех собравшихся с открытием, спикер крымского парламента Владимир Константинов отметил, что событие такого рода является очень важным и значимым для Крыма. «Данный проект очень оригинальный и я уверен, что он будет востребован между крымчан», – отметил Владимир Константинов.

Виктор Плакида в свою очередь напомнил, что нынешний год объявлен Президентом Украины годом детского творчества. «Год творчества, объявленный Президентом, в этом центре реализуется на сто процентов», – подчеркнул Виктор Плакида.

Центр детского развития работает в Столице Крыма 12 лет, сегодня он открыл свой новый корпус, который рассчитан на большее количество детей и на несколько направлений обучающих и развивающих занятиях. В центре будут проводить занятия для детей и их родителей в группах раннего развития, группе иностранных языков, группе дошкольной подготовки, классе психологической разгрузки, а также по хореографии и музыке.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 6 сентября 2013 | Разделы: События
6 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля