Последние новости

Реклама

В Симферополе пройдёт конкурс «Крымский мир: Созвездие»

С 1 по 3 февраля в Столице Крыма Крымский университет культуры, искусств и туризма планирует провести III Международный конкурс детского и юношеского творчества «Крымский мир: Созвездие».

По информации вуза, целью конкурса является популяризация детского и юношеского творчества, формирование творческого потенциала подрастающего поколения, а также возрождение, сохранение и преумножение лучших традиций и репертуарного наследия отечественной и мировой музыкальной культуры.

В ходе фестиваля у одаренных детей появляется возможность заявить о себе и продемонстрировать свои таланты на профессиональной сцене, побывать на мастер-классах по вокальному, инструментальному, хореографическому и актерскому мастерству.

Большой гала-концерт с участием победителей и лауреатов конкурса произойдёт 5 февраля в концертном зале Симферопольского музыкального училища им.

Ранее 35 победителей I и II конкурсов «Крымский мир: Созвездие» стали студентами творческих факультетов Крымского университета культуры, искусств и туризма.

Напомним, в феврале прошлого года в конкурсе детского и юношеского творчества «Крымский мир: Созвездие» в Столице Крыма приняли участие более 700 конкурсантов.

фото КУКИиТ


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля