Последние новости

Реклама

За оперативность и профессионализм крымских патрульных наградили премиями

Правоохранители по «горячим следам» задержали двух подозреваемых в совершении грабежа и вернули горожанке похищенный кошелек с деньгами в сумме 4000 гривен и банковскими карточками. В настоящее время злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы.

В торжественной обстановке в присутствии руководства крымской милиции начальник ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев наградил денежными премиями инспекторов патрульной службы батальона патрульной службы при Симферопольском городском управлении прапорщика милиции Игоря Люльчака , прапорщика милиции Усеина Асанова, старшего сержанта милиции Юрия Мосина за добросовестное выполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка и бдительность во время несения службы.

Михаил Слепанев поблагодарил правоохранителей за неоценимый вклад в борьбу с преступностью, укрепление правопорядка и законности, ведь на плечи сотрудников патрульной службы ложится ответственная задача по обеспечению безопасности граждан, защиты их от преступных посягательств.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля