Последние новости

Реклама

За оперативное раскрытие серии рабойных нападений крымских правоохранителей наградили премиями

Благодаря высокому профессионализму, проявленному при выполнении служебных обязанностей, бдительности и решительности в действиях при задержании злоумышлненников сотрудники крымской милиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на ювелирный магазин.

Напомним, дерзкое ограбление ювелирного магазина «Золотой телец» произошло 25 сентября т.г. между бела дня в пгт Нижнегорский. Неизвестные, угрожая пистолетом, ворвались в ювелирный магазин «Золотой телец» и завладели ювелирными изделиями на сумму более миллиона гривен.

Сотрудники патрульной службы при Симферопольском городском управлении милиции и сотрудники Киевского районного отдела милиции в течение нескольких часов задержали злоумышленников.

В торжественной обстановке в присутствии руководства крымской милиции в.и.о. начальника ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Олег Кирилин за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм, проявленный при задержании преступников, наградил денежными премиями помощника оперуполномоченного сектора уголовного розыска Киевского райотдела младшего сержанта милиции Максима Овсянникова и милиционера – водителя прапорщика милиции Олега Лесенко.

Премии стали наградой и для инспекторов патрульной службы батальона патрульной службы при Симферопольском городском управлении – сержанта милиции Артура Скребца, сержанта милиции Алексан д ра Куценко и сержанта милиции Константина Кулиша, какие 21 сентября т.г. раскрыли ещё один разбой. В одном из симферопольских интернет-клубов двое местных жителей под угрозой ножа забрали из кассы деньги в сумме 140 гривен и с места происшествия скрылись. Задержать их удалось благодаря профессионально грамотным действиям патрульных.

Заслуженно получили награду в данный день и сотрудники Феодосийского горотдела милиции – заместитель командира взвода патрульной службы старший лейтенант милиции Александр Костя и инспектор патрульной службы взвода патрульной службы старший сержант милиции Эмиль Сеитхалилов. В начале сентября т.г. правоохранители, неся службу по охране общественного порядка, задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на магазин. Злоумышленником оказался 37-летний местный житель, который вместе с неустановленными лицами под угрозой применения предмета, похожего на огнестрельное оружие, совершил нападение на магазин и открыто завладел имуществом на сумму более четырех тыс. гривен.

Полковник милиции Олег Кирилин поблагодарил правоохранителей за неоценимый вклад в борьбу с преступностью, укрепление правопорядка и законности и пожелал дальнейших успехов в службе.

Дарья Щербакова

ССО ГУ МВД Украин ы

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля