Последние новости

Реклама

За неделю с 16 по 22 сентября Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 80 дорожно-транспортных происшествий. 16 человек получили травмы, один погиб.

В четверг, 19 сентября в 23.45 водитель 1990 г.р. Ехал на автомобиле БМВ по автодороге Ялта – Севастополь. На нерегулируемом перекрестке автодорог «Ялта – Севастополь» и «Подъезд к посёлку Максимова дача» водитель неправильно выбрал безопасную скорость, наехал на бордюрный камень клумбы кругового движения и опрокинулся. Его пассажир с травмами поступил в приемный покой Первой горбольницы.

В пятницу, 20 сентября в 17.40 водитель 1983 г.р. За рулем «Лексуса» ехал по проспекту Генерала Острякова. Напротив остановки «Московский рынок» он сбил пешехода 1992 г.р. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в приемный покой Первой горбольницы.

В воскресенье, 22 сентября, в 2.45 водитель 1990 г.р. в Балаклаве за рулем мопеда ДИО ехал по улице Калича. Напротив дома #19 водитель неправильно выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением мопеда, выехал за пределы проезжей части дороги влево и врезался в столб. С тяжелыми травмами парень доставлен в Первую горбольницу, сообщает Сектор профилактической работы УГАИ г.Севастополя.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля