Последние новости

Реклама

В правительстве Автономии прошло новое заседание Совета министров

На повестке– 15 вопросов. Первый и главный – итоги курортного сезона в Крыму. Доклад зачитывает министр экономики Светлана Верба. И положительных моментов в нем совсем немного. Сервис на сегодняшний день не соответствует нормам. А это ведет к значительному уменьшению потока туристов на полуостров. Но ошибки требуется исправлять.

Говорили и о международном конкурсе «Серебряное перо — 2013». В этом году появилась специальная номинация «Лицо крымской журналистики». Каким должен быть журналист рассказывает председатель правительства Автономии Анатолий Могилев.

Номинировать лучшего журналиста на премию могут их коллеги, жители полуострова и чиновники. Руководители крымских министерств внимательно следят за публикациями и новостями. По их мнению,  в Автономии претендентов на звание лучшего в международном открытом творческом конкурсе «Серебряное перо — 2013» немало.

Хорошо разбираться в теме, о которой пишешь, быть беспристрастным, справедливым, а главное объективным. Это качества настоящего журналиста, уверены крымские министры. У каждого из них — свои предпочтения.

Напомним, приём заявок на конкурс журналистов «Серебряное перо – 2013» будет продолжаться до 10 октября. А итоги подведут уже в конце месяца в Судаке.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля