Последние новости

Реклама

Конкурс «Лицо крымской журналистики» станет хорошим стимулом для медийщиков, – Буджурова

Конкурс «Лицо крымской журналистики» станет хорошим стимулом для медийщиков и общенародным признанием их мастерства. Об этом в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила главный редактор газеты «Первая Крымская» Лилия Буджурова.

«Мне очень понравилась эта идея. Во-первых, хочется знать своих коллег в лицо, причем не просто коллег, а лучших коллег. Очень понравилось, что выбирать лучшего журналиста будут те, для кого журналисты работают – зрители, слушатели, читали. По-моему, в этом самая фишка конкурса. Он станет хорошим стимулом для журналистов и признанием их мастерства», – подчеркнула Лилия Буджурова.

По её словам, несмотря на скептическое отношение к инициативам, исходящим от власти, конкурс «Лицо крымской журналистики» стал приятным исключением. «Хотелось бы посмотреть, каким оно будет это лицо – женским или мужским, какого возраста», – подчеркнула Лилия Буджурова.

Напомним, в этом году на международном конкурсе «Серебряное перо» появилась специальная номинация «Лицо крымской журналистики». Самую талантливую и узнаваемую медиа-фигуру полуострова будут выбирать пользователи интернета между десяти претендентов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля