Последние новости

Реклама

В Судаке прошёл конкурс «Серебряное перо»

Совет министров Автономной Республики Крым и в дальнейшем будет оказывать помощь и содействие творческому конкурсу журналистского мастерства «Серебряное перо». Об этом заявил Премьер-министр Крыма Анатолий Могилёв на встрече с участниками 11-го Международного открытого творческого конкурса журналистов «Серебряное перо – 2012».

Конкурс «Серебряное перо» стал международным и традиционным. Он, по словам Анатолия Могилева, позволяет популяризировать наш гостеприимный и благодатный край далеко за пределами Украины.

«Я очень рад, что в Крыму проходит уже такой традиционный конкурс который год «Серебряное перо», и я считаю, что это очень важно для Крыма. Я считаю, что власть Крыма должна всячески данный конкурс поддерживать, и мы будем оказывать содействие в дальнейшем, чтобы данный конкурс для наших коренных Крыма развивался жил и процветал», – заявил Анатолий Могилёв.

«Серебряное перо» дает возможность журналистам подискутировать на тему профессионального мастерства и этики – уверен председатель Национального союза журналистов Украины Олег Наливайко. Также он выразил благодарность правительству Крыма и лично Анатолию Могилеву за поддержку в проведении конкурса.

«Конкурс «Серебряное перо» проходит уже в 11 раз, и это и вправду такое знаковое событие, я бы уже сказал, не только для Украины, тем не менее и для бывшего советского пространства», – отметил Олег Наливайко, председатель Национального союза журналистов Украины.

В завершение встречи Анатолий Могилёв пожелал всем участникам конкурса успехов и творческого вдохновения.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 26 ноября 2012 | Разделы: События
26 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля