Последние новости

Реклама

«Crimea Music Fest» привлекает в Крым туристов, — А. Могилёв

Международный музыкальный фестиваль «Crimea Music Fest» позволяет привлечь в Крым дополнительное число туристов и расширить рамки курортного сезона. Об этом на открытии фестиваля сообщил Председатель Совета министров Крыма Анатолий Моглев, передаёт Курортно-информационный центр со ссылкой на Главное управление информационной политики Совета министров АРК.
По словам главы правительства, такие мероприятия как «Crimea Music Fest» популяризируют полуостров за границами Украины.
«Я рад, что фестиваль «Crimea Music Fest» стал традиционным. Символично, что данный фестиваль знаменует старт бархатного сезона», — отметил А. Могилёв. И подчеркнул, что власть автономии оказывает всевозможную поддержку в подготовке и проведении подобных мероприятий.
«Фестиваль объединяет в себе возрождение добрых традиций и зрелищное шоу с использование новейших технологий. Власть всегда будет идти на встречу и помогать в проведении таких масштабных мероприятий. У нас общая цель – продвигать Крым, сделать его процветающим и благополучным», — резюмировал Председатель Совмина.
Как сообщал Курортно-информационный центр, днём ранее прошло открытие II Международного музыкального фестиваля «Crimea Music Fest». Местом открытия фестиваля традиционно стал концертный зал «Юбилейный» в Ялте.
Фото Виктории Марченко

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля