Последние новости

Реклама

Конкурс «Серебряное перо» позволит выделить лучших из лучших, – считает Могилёв

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв считает, что Международный открытый творческий конкурс журналистов «Серебряное перо» позволит выделить лучших тружеников пера. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции.

По его мнению, настоящий журналист должен быть честным, справедливым, всегда стремиться к объективности, а его материалы не должны оставлять безразличными ни читателей, ни слушателей.

При этом Анатолий Могилёв не стал отвечать, кому бы он присудил победу в номинации «Лицо крымской журналистики», чтобы избежать в этом вопросе субъективизма.

Напомним, до 10 октября продолжается приём заявок на XII Международный открытый творческий конкурс журналистов «Серебряное перо — 2013», итоги которого будут подведены в Судаке 24-27 октября.

СПРАВКА. Международный открытый творческий конкурс журналистов «Серебряное перо» учрежден в 1998 году Национальным союзом журналистов Украины и Крымской республиканской организацией Союза журналистов Украины. Важнейшим критерием отбора победителей на протяжении многих лет остается высокий уровень журналистского мастерства, неординарный подход и преданность профессии. В 2012 году на рассмотрение жюри подано более 400 материалов, представляющих различные жанры и стили журналистики.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля