Последние новости

Реклама

Конкурс «Лицо крымской журналистики» обозначит самых маститых тружеников пера

Главный редактор «Крымской газеты» Сергей Тихий считает, что номинация «Лицо крымской журналистики» – хорошая инициатива, значительно расширяющая круг тех людей, какие непосредственно смогут поучаствовать в конкурсе «Серебряное перо», внести свои предложения, проголосовать за свой выбор. Об этом он сообщил в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Журналисту всегда приятно, если о нем скажут что-нибудь хорошее, тем более, если это коллеги по цеху. Прогнозировать уровень активности коллег в онлайновом голосовании не возьмусь, однако хотелось бы максимально возможной массовости. В этом случае очень интересно будет посмотреть на десятку финалистов и результаты голосования. Творческие люди часто бывают немного ревнивы по отношению к чужому успеху. Тем интереснее будет узнать, кого крымские журналисты «назначат» самой талантливой и узнаваемой медиа-фигурой в своей среде», – отметил Сергей Тихий.

По его мнению, подобные конкурсы позволяют сплотить журналистский цех, а начинающим авторам дают ориентиры для роста, для совершенствования мастерства.

Напомним, в этом году на международном конкурсе «Серебряное перо» появилась специальная номинация «Лицо крымской журналистики». Самую талантливую и узнаваемую медиа-фигуру полуострова будут выбирать пользователи интернета между десяти претендентов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля