Последние новости

Реклама

В Автономии продолжает функционировать общественный совет

В Автономии продолжает функционировать общественный совет при крымском правительстве. Благодаря энтузиазму неравнодушных людей уже удалось решить многие проблемы. Причем главный аргумент общественников не критика, а конструктивный диалог.

Теперь в составе коллегий всех министерств и Рескомов  есть представители общественного совета. Благодаря им, утверждает председатель организации, постоянно решаются насущные проблемы Автономии. Начиная от ремонта дорог и заканчивая защитой животных.

«Мы столько провели рейдов. Мы были во всех курортных городах. Не везде была реакция, тем не менее мы добивались. И когда с центральными органами, какие занимаются вопросами, чтобы решить вопрос», — рассказал

 Александр Баталин  председатель Общественного Совета при СМ АРК

Диалог, представители  общественного  совета ведут , как с представителями властных структур, так и с обычными гражданами. Особое внимание общественники уделяют системам образования и здравоохранения.

«Работа ведётся ежедневно. Причем все мы общественники. Тем Не Менее мы в большей степени озадачены и знаем те проблемы, какие существуют. В принципе, задача общественного совета – привлечь тех людей, какие представляют  решение тез проблем», — подчеркнул

Александр Баталин председатель Общественного Совета при СМ АРК

Общественники уверяют — они не просто указывают на задачу, тем не менее зачастую предлагают пути её решения. Авторитет совета высок как в Крыму, так и за пределами полуострова. И это при том, что все представители организации работают  на голом энтузиазме.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля