Последние новости

Реклама

Баталин рассказал, как пугает своим статусом фотографов на пляжах

Председатель общественного совета при Совете министров АР КРЫМ, депутат крымского парламента от Партии регионов Александр БАТАЛИН признался, что использует свой статус для запугивания фотографов на пляжах.

Об этом он заявил сегодня в ходе учредительного собрания нового общественного совета, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

В частности, БАТАЛИН заявил, что при помощи сотрудничества власти и общественных организаций удалось повлиять на задачу эксплуатации экзотических животных на пляжах в Крыму.

«Я рад, что благодаря нашей работе, сегодня вам уже не садят на голову обезьяну или попугая фотографы на пляжах» , – сказал он.

После чего рассказал, как лично пугал пляжных фотографов своим статусом главы общественного совета при Совмине.

«Ко мне подошли (фотографы с экзотическими животными. – «АН-Крым»), а я сказал: я – член общественного совета, у вас могут быть проблемы! Сдуло вместе с обезьяной и попугаем. Это хорошо, что люди понимают, что есть неравнодушные», – отметил БАТАЛИН.

Учитывая, что в его рассказе отсутствует элемент вызова на место милиции, следует расценивать слова БАТАЛИНА как признание в использовании своего общественного статуса в личных целях.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля