Последние новости

Реклама

Общественники из Совета Министров потратят 100 тыс. на рекламу своих походов по барам

Рекламная акция акции по присвоению объектам общепита курортных регионов Крыма сертификатов качества «Крымские звезды» обойдется в 100 тысяч гривен.

Об этом сообщил председатель комитета общественного совета при крымском правительстве по земельным вопросам Игорь ГОРШОВ на пресс-конференции в «Аргументах недели — Крым» .

По его информации, на данные средства будут изготовлены рекламные флаеры и билборды, а также Интернет-сайт «Пятый угол», на котором крымчане смогут оставлять свои пожелания и критические замечания относительно работы представителей общественного совета и заведений, какие им стоило бы проинспектировать.

«Это будет делаться за наши личные деньги, деньги общественных организаций. Я думаю, в районе 100 тысяч гривен это все обойдется. Но сайт («Пятый угол». – «АН-Крым») мы будем использовать и далее» , – сказал ГОРШОВ.

Кроме того, по словам зампреда общественного совета Андрея КУЗЬМИНА, данный сайт станет книгой жалоб и предложений для крымчан.

«Это так называемая книга жалоб и предложений Крыма. Мы желаем его раскрутить с целью, чтобы люди могли как оставить позитивные отзывы, так и негативные. Для нас это будет карта, по которой мы будем действовать. Это инициатива, в которую мы вкладываем свои деньги, потому что мы знаем, что это будет рабочий живой сайт, который в дальнейшем, наверное, принесет какие-то дивиденды», – отметил он.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля