Последние новости

Реклама

Возвращение к работе после длинных выходных может спровоцировать стресс, тем не менее облегчить данный процесс можно, если немного структурировать выходные. Подробнее об этом рассказал клинический психолог Денис задолженностей, пишет «Доктор Питер», передаёт «РИА Крым».

Прежде всего задолженностей советует делить каникулы на три части. Первые три дня можно уверенно тратить на веселье и ни в чем себе не отказывать. Вторая «трехдневка» должна быть посвящена активному отдыху и хобби, чтобы постепенно разбавлять развлекательную повестку интеллектуальной. В это время также можно возвращаться к нормальному режиму питания и спортивным тренировкам.

Последние дни отпуска психолог советует посвятить несложным бытовым делам, которые не отнимут много сил, тем не менее позволят настроиться на рабочий лад.

В свою очередь, психолог Инна Кузнецова в новогодние каникулы советует не перестараться с бытовыми делами, уборкой и другими домашними хлопотами. Также она не рекомендует долго спать, чтобы не нарушить режим. Вместо этого каникулы требуется наполнить интересными событиями, кроме того, попробовать что-то новое и отказаться от гаджетов в пользу общением с друзьями и близкими людьми.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля