Последние новости

Реклама

Если мужчина стремится проводить с вами время, значит, он влюблен. Данный, а также другие главные признаки мужской влюбленности перечислила практикующий психолог-консультант, гештальт терапевт, кандидат философских наук Марина Майорова, пишет «Доктор Питер», пишет издание «РИА Крым».

Со слов Майоровой, все люди индивидуальны и у каждого любовь может иметь свои особенные проявления, но общие признаки все же есть. Во-первых, мужчина желает проводить больше времени и с любимой женщиной и всегда найдет время в течение дня написать сообщение или позвонить.

Во-вторых, он любуется объектом своего обожания и не сравнивает с другими.

Также, влюбленный мужчина тактично интересуется тем, что происходит в жизни девушки, с удовольствием тратит на неё деньги и время, делает приятные сюрпризы, ввиду того, что желает доставить удовольствие.

Ещё один маркер влюбленности — знакомство с друзьями и родителями. Это значит, мужчина видит вас частью своей жизни надолго, возможно на всю свою жизнь. То же касается планов на будущее — если он их строит вслух, и в них есть вы, а тем более, если он советуется с вами и прислушивается к вам, делится с вами своим видением того, какой должна быть семья — это явный признак серьезности намерений.

Также он проявляет чуткость к вашим желаниям, стремится, чтобы вы получали удовольствие от их воплощения, окружает вас заботой и комфортом, одобряет ваше тяготение быть красивой, принимает вашу семью и ваш круг общения, не стремится вас изменить, а сам стремится стать для вас лучше.

«Проявления симпатии во многих случаях отражают личность человека — для одного это создание материальной стабильности, для другого — умение делать сюрпризы, для третьего — романтичные моменты. Важно, чтобы ваши языки любви совпадали», — резюмирует психолог.

Ранее психотерапевта Александра Кадрова назвала два условия построения крепких и счастливых отношений: оба партнера должны быть самодостаточными личностями и двигаться в одном направлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля