Последние новости

Реклама

Истинные чувства мужчины к женщине можно понять по его отношению к ней самой и её интересам. Главные признаки того, что мужчина влюблен, перечислил психолог и видеоблогер Марк Бартон, пишет «Вечерняя Москва», передаёт «РИА Крым».

По сказанным им словам, любящий мужчина никогда не желает переделывать свою женщину, ввиду того, что она нравится ему такой, какая есть. Речь идёт как о внешности, так и о поведении или привычках. Если же он старается «подогнать спутницу под свои стандарты», значит, она им не соответствует и о любви здесь речи не идёт.

Ещё один признак нелюбви — неуважение к ценностям и интересам женщины. Самодостаточный любящий мужчина не будет ограничивать вторую половину в её личных увлечениях, которые приносят ей радость.

Третий важный момент — готовность к диалогу. Если партнер не желает разговаривать, всё время уходит от вопросов, которые занимают или тревожат его подругу — вероятнее всего, он не испытывает любви.

Между советов Бартона женщинам, главный касается любви к себе: те представительницы прекрасной половины человечества, которые ценят и любят себя, всегда востребованы между мужчин и не остаются одинокими.

Ранее специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения выяснили, что половина россиян верит в любовь с первого взгляда, и почти все испытывали в своей жизни чувство большой, настоящей любви.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля